请认真填写以下内容

你的姓名
性别
你的邮箱
来自哪里
问题分类
留言内容
验证码
  • 2010-06-09 16:00:13
    暑假开那个楼作为考研自习室啊 下学期那些教室是考研用的
    回复 2010-06-10 08:41:00
    同学你好,暑假期间具体哪个教学楼开放,放假前学校相关部门会下发具体通知,请留意。
  • 上自习的学生
    2009-04-21 21:03:19
    请老师注意一下,14号楼321教室已经垃圾满教室了,勤工助学的只干表面!检查的也不负责!一星期只有两节课,却像个垃圾场!只扣工资是不行的,开除吧!第八周尤其严重!希望老师给有关部门说一声!!谢谢。。。。
    回复 2009-04-22 08:36:00
    同学你好,感谢你对教室卫生的监督。我们已把此事反映给后勤物业管理部门,相信很快会得到圆满解决。
  • 寒假能否开放教室自习?
    2008-01-14 16:40:57
    你好,寒假期间,学校还将开放一个或两个教室。具体教室,请留意物业公司通知。
    回复 2008-01-15 08:16:00
    你好,寒假期间,学校还将开放一个或两个教室。具体教室,请留意物业公司通知。
  • 2006-12-16 15:40:30
    我们学校统一的床单在哪可以买到
    回复 2006-12-17 08:51:00
    你好,请到后勤公司咨询购买,地址:GC11号楼。
  • adlf
    2006-10-22 21:43:14
    在美食街碰到的蛮横不讲理的老板,谁管? 主要事情经过请看下帖; http://bbs.sdust.edu.cn/read.php?tid=26572
    回复 2006-10-23 08:03:00
    你好,请向商业街管理办公室或后勤服务总公司投诉,商业街管理办公室电话:86057699,后勤公司电话:86057168。
  • 王华
    2006-09-24 21:31:55
    不知道为什末3号楼的几十间小教室平时只要没课时和周末都不开门。本来就少得可怜的几间大教室都被新生占为固定自习室,在3号楼上自习,难呀!!不少教室课很少,又不开门,勤工助学的同学几乎都不用去打扫卫生。1号楼人满为患,3号楼闲着不用,?请有关部门予以协调,谢谢。
    回复 2006-09-25 08:31:00
    你好,对你反映的问题我们会很重视,在了解情况后作出处理意见。
  • 6 个提问 1/1 页